(495)

754-54-71

(С 8.00 до 20.00)
Наш адрес

г. Москва м. Кожуховская ул. Угрешская, д.14,офис 151.

Смотреть на карте
Наружная реклама

Наружная реклама - наш конек! Пишите по нашим контактам

Установка и монтаж

Занимаемся установкой и монтажом рекламных баннеров любого формата

Вывески и указатели

Разрабатываем идею и реализуем ее! Наши проекты не останутся незаметными

22 февраля 2014.

Технологии наружной рекламы: вывески из дерева

Технологии наружной рекламы: вывески из дерева

Сегодня деревянные вывески можно лицезреть далеко не в любом городе, но увидев такое изделие на фасаде ресторана ила кафе, однозначно хочется оценить и внутренний интерьер заведения. Конечно, такая вывеска – особенно если внутренне убранство бара или ресторанчика находятся с ней в гармонии – очень выигрышно выглядит на фоне сплошного металла и стекла современных городов. Да, фрезеровка ПВХ на рекламных вывесках не теряет своих позиций, но поклонники старины однозначно придут в восторг от искусственно состаренных элементов из дерева.

Какие предложения, касающиеся выпуска деревянных табличек и вывесок, можно рассматривать на сегодняшний день?

Владельцу заведения, решившего позиционировать свой бизнес как пример этнического стиля, придется выбирать сорт древесины для своих рекламных вывесок, поскольку разница в стоимости исходных материалов весьма впечатляющая. Затем предстоит подбор деревянной болванки или бруска, который подходил бы по размеру. Если такового не отыскалось, то нужная заготовка получается путем склеивания воедино нескольких. Вполне логично, что все они подвергаются тщательной механической обработке.

Современные рекламные вывески из дерева смотрятся так, как будто над ними трудилась бригада мастеров, причем делала это не один месяц. Такой эффект получается благодаря использованию современных инструментов и технологий, среди которых главное место занимает фрезеровка дерева, которую делают при помощи современных станков ЧПУ.

Дерево для рекламных вывесок проходит несколько стадий обработки. Для начала заготовке придают нужную форму и размеры, после чего наступает время более филигранного труда. На последнем этапе в дело идет игольчатая фреза, после чего вывеску освобождают от стружки, красят, лакируют, наносят декор, симулирующий старение, и прочее. Технологический процесс не слишком сложен, что самым лучшим образом сказывается на стоимости. Но именно благодаря этому можно украсить вход в свое заведение такой вывеской, которая некогда украшала винные погребки 18-19 столетий.