(495)

754-54-71

(С 8.00 до 20.00)
Наш адрес

г. Москва м. Кожуховская ул. Угрешская, д.14,офис 151.

Смотреть на карте
Наружная реклама

Наружная реклама - наш конек! Пишите по нашим контактам

Установка и монтаж

Занимаемся установкой и монтажом рекламных баннеров любого формата

Вывески и указатели

Разрабатываем идею и реализуем ее! Наши проекты не останутся незаметными

30 июля 2015.

Маркетинговое агентство “PROMO Street”

Маркетинговое агентство PROMO StreetЧтобы продукт стал популярным на рынке, необходимо приложить немало усилий по его продвижению. Заниматься рекламой самостоятельно может не каждый, к тому же это не принесет больших результатов. Поэтому стоит обратиться к профессионалам, которые знакомы с тонкостями раскрутки того или иного продукта.

Маркетинговое агентство “PROMO Street” готово оказать полный спектр рекламных услуг в сфере интернета. Это группа профессионалов в области рекламы и пиара, которая поможет сделать любой продукт или услугу популярными и известными. Преимущество агентства перед другими организациями в этой сфере – использование современных инструментов для продвижения.

Так, фирме, которая хочет добиться успеха, потребуются не только наружная реклама и полиграфическая продукция, но также и создание сайта в г. Дмитров. Интернет-реклама – способ, использующийся сравнительно недавно, но активно развивающийся. Сегодня все больше клиентов приходят в компании через ИТ-сферу, поэтому мировая сеть – это огромное поле возможностей, которое специалисты маркетингового агентства используют с максимальной эффективностью.

Благодаря разнообразию услуг, представленных в одной фирме, можно заказать комплексное продвижение бренда. Это намного удобнее, чем обращаться к разным рекламным компаниям, в зависимости от их деятельности.

Так, реклама в г. Дмитров для одной фирмы или одного продукта может включать в себя одновременно: создание продающего или информационного сайта, его продвижение в поисковых системах и социальных сетях, аудит сайта с выявлением слабых мест и определением стратегии развития, создание контекстной рекламы и т.д.

Сотрудники агентства давно работают в интернет-сфере, поэтому знакомы с мельчайшими нюансами рекламы онлайн. Они помогут подобрать индивидуальный набор услуг и составят стратегию продвижения конкретного продукта.

Возможности контекстной рекламы позволяют проводить грамотные и эффективные рекламные кампании: продукт будет предложен именно тем клиентам, которые заинтересованы в нем. В итоге за минимум времени о продукте узнает максимальное число людей.

Помимо разработки интернет-страниц популярностью пользуется и поддержка сайта в г. Дмитров в маркетинговом агентстве “Промо стрит”. Готовый сайт без постоянного обновления информации и внимания его владельца может стать неинтересным пользователям, опуститься в ТОПе поисковых систем на невыигрышные позиции. Но сотрудники компании проследят, чтобы сайт приносил доход всегда, несмотря на то, сколько времени он функционирует.

Стоимость услуг минимальна, конкретные расценки определяются индивидуально для каждого заказчика. Ознакомиться с готовыми проектами можно на сайте “PROMO Street” .