(495)

754-54-71

(С 8.00 до 20.00)
Наш адрес

г. Москва м. Кожуховская ул. Угрешская, д.14,офис 151.

Смотреть на карте
Наружная реклама

Наружная реклама - наш конек! Пишите по нашим контактам

Установка и монтаж

Занимаемся установкой и монтажом рекламных баннеров любого формата

Вывески и указатели

Разрабатываем идею и реализуем ее! Наши проекты не останутся незаметными

11 июня 2014.

Умная коалиция киберспортивные команды объединились с Logitech

Умная коалиция киберспортивные команды объединились с LogitechСпециалисты компании Logitech создали список лучших киберспортивных команд с мировым именем, использующих в тренировках и состязаниях продукты Logitech которыми была заказана наружная реклама в Самаре , дающие особенное преимущество. Вот они: команды из США Team SoloMid и Hammer Time, киберспортсмены XCN из Индонезии, команда Invictus Gaming (Китай), швейцарцы mYinsanity, команда из Кореи CJ Entus.

Киберспортсмены занимаются тестированием новых продуктов и делятся своим мнением, впечатлениями с разработчиками до того, как новинки появятся на рынке. Командам предоставляется комплект из клавиатуры, мыши, гарнитуры, игровых ковриков. На протяжении года все перечисленные команды будут участвовать в соревнованиях под именем Logitech.

Генеральный менеджер геймингового направления компании Logitech Эхтишем Раббани, сообщил, что команды, попавшие в список являются лучшими из лучшим, а значит, им нужен особый спортивный инвентарь. «Компания гордится тем, что имеет честь сотрудничать с киберспортменами, верит в развитие этого направления и желает добиться невероятных результатов», – говорит Эхтишем Раббани.

Капитаны команд из списка, сообщили, что очень рады такой возможности. Они благодарны Logitech за доверие и надеются на продуктивное сотрудничество. Команды борются за первенство в League of Legend, World Of Tanks, Dota 2.